г. Москва,
Каширское ш. 49

Телефон/факс:
+7 (495) 646-84-56

Еmail: info@nsfr.ru

Вода

N-GREASE на выставке ЭКВАТЭК 2014

Наша компания принимает участие на 11-ом международном водном форуме!


В Москве, 3-6 июня 2014 г., состоится событие №1 в водной отрасли – стартует международный форум "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК-2014.
За 20 лет своего существования (с 1994 г.) ЭКВАТЭК превратился в самую крупную бизнес площадку для водного сектора, стал значимым и востребованным инструментом для обмена информацией, выработки совместных решений, поиска партнеров, знакомства с новейшими технологиями и оборудованием. ЭКВАТЭК собирает лидеров водной индустрии и является ведущей площадкой в России, СНГ и странах Восточной Европы. Участниками обсуждаются актуальные проблемы развития водной отрасли в регионе и демонстрации широкого спектра оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем и пр.

Участие в Международном водном форуме "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК-2014 позволит специалистам из России, стран ближнего и дальнего зарубежья обсудить актуальные водные проблемы, компаниям представить рынку новые разработки, продукцию и услуги. Организаторы уверены, что форум станет своеобразным смотром сил, идей, технологий в рамках реализации стоящих перед отраслью задач.

Ознакомиться с нашей продукцией Вы сможете на нашем стенде 7С9.2. Ждём Вас!

Производство и поставка нефтесборщиков предназначенныx для ликвидации разливов нефти, удаления жиров и иного промышленного применения.
Copyright © 2014 Все права защищены. Копирование материалов сайта запрещено.
«N-Grease» является зарегистрированным товарным знаком и подлежит защите в соответствии с законом Российской Федерации.
Цены на сайте носят справочный характер и не являются публичной офертой. Текущие цены уточняйте у менеджеров.